Боксеры Плечко и Файфер в Санкт-Петербурге проведут поединки за чемпионские титулы

14 марта 12:13

25 марта Санкт-Петербурге ожидает грандиозное зрелище «Вечер профессионального бокса». В рамках боксерского турнира пройдут семь поединков, в двух из которых претенденты будут биться за чемпионские титулы.

Апофеозом вечера станут два чемпионских боя – петербуржец Ростислав Плечко поборется за титул чемпиона Европы по версии IBF в супертяжелом весе, а Руслан Файфер попробует завоевать пояс IBF Internaional в первом тяжелом весе.

Организаторы предусмотрели в паузах между поединками проведение разнообразной и красочной шоу-программы с участием профессиональных музыкантов и ведущих. На празднике спорта ожидается свыше полутора тысяч зрителей, включая VIP-гостей, среди которых представители администрации, топ-менеджеры крупных компаний,  собственники бизнеса, профессиональные спортсмены и представители креативной индустрии.

Происходящее на «Вечере профессионального бокса» будут освещать десятки фото и видеооператоров, а также представители крупнейших СМИ города. В рамках мероприятия  предусмотрен фуршет при поддержке ведущих алкогольных домов, а также фотозоны, дегустационные комнаты, автограф-сессии и многое другое.