Рауль Рианчо: «Если между Абаскалем и игроками нет доверия, то ситуацию уже не спасти»

18 марта 15:49

Футбольный клуб Спартак продолжает оставаться одним из главных ньюсмейкеров в российском футболе. Тема главного тренера Гильермо Абаскаля часто поднимается в СМИ, и свой комментарий относительно будущего испанского специалиста оставил бывший тренер «красно-белых» Рауль Рианчо. Определяющим для Абаскаля может стать противостояние с «Оренбургом» в Кубке России. На сайте «Рейтинг Букмекеров» вы можете подобрать лучшее приложение для ставок на андроид, и уже в нем сделать свой прогноз на исход данного события.

«Не сказал бы, что Гильермо Абаскаль плохо справляется со своими обязанностями. Однако если между ним и игроками нет доверия, то руководству нужно делать кардинальные изменения на тренерском мостике. Тем более журналисты все чаще говорят о возможной отставке испанца, значит, есть на это причины. Я не могу дать дельный совет ни Гильермо, ни Спартаку», — сказал Рианчо в беседе с корреспондентом «РБ Спорт».

После возобновления РПЛ Спартак набрал всего одно очко в двух матчах, сыграв вничью с «Зенитом» (0:0) и потерпев поражение от «Факела» (0:2).