«ЦСКА» вышел в полуфинал Кубка России

18 марта 15:45

После возобновления сезона 2023/2024 российские футбольные клубы продолжили свои выступления в национальных турнирах. Накануне определились первые полуфиналисты Кубка России, и одним из обладателей путевки стал столичный «ЦСКА». В РПЛ «армейцам» в эти выходные предстоит встреча с «Сочи» на выезде. Сможет ли Владимир Федотов обыграть свой бывший клуб? В букмекерской конторе Winline считают, что «красно-синим» это под силу. На сайте «РБ» вы можете скачать винлайн на андроид и наслаждаться прямыми трансляциями матчей в прямом эфире.

В четвертьфинале национального кубка «ЦСКА» получил в соперники «Ростов» Валерия Карпина. В первом матче в ноябре 2023 года команды сыграли вничью 1:1.

Ответная встреча в Москве началась с разведки обстановки и поиска слабых мест соперника, поэтому первый тайм прошел без явных голевых возможностей. После перерыва «ЦСКА» захватил игровую инициативу и стал регулярно угрожать воротам Никиты Медведева. На 63-й минуте «армейцам» все же удалось огорчить гостей – защитник Илья Агапов откликнулся на подачу Федора Чалова и вывел свою команду вперед. Жирную точку в противостоянии поставил Тамерлан Мусаев, гол которого установил окончательный счет 2:0 в пользу коллектива Владимира Федотова.