«Зенит» обыграл «Динамо» в матче Кубка России по футболу

18 марта 15:43

13 марта 2024 года состоялся ответный матч ¼ финала Кубка России между «Зенитом» и «Динамо». В первом матче столичный коллектив обеспечил себе минимальное преимущество, однако сохранить его в Санкт-Петербурге подопечным Лички не удалось. Впереди всех поклонников футбола ожидают решающие матчи РПЛ и национального кубка. Надежная БК «Винлайн» предоставляет своим клиентам возможность просмотра матчей в прямом эфире. А мобильное приложение, которое можно скачать по ссылке https://bookmaker-ratings.ru/app-reviews/prilozhenie-vinlajn-dlya-android-skachat-obzor/, позволит делать это со своего смартфона.

Первый матч четвертьфинала Кубка России прошел еще в прошлом году перед зимней паузой. Поединок в Москве завершился победой «Динамо» со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Федор Смолов.

Спустя три месяца команды снова встретились в рамках Кубка России, на этот раз в Санкт-Петербурге. Определяющим стал стартовый отрезок до 21-й минуты, в течение которого «Зенит» отправил в ворота соперника два безответных мяча. Главным героем стал Маттео Кассьера, на счету которого дубль.

До самого финального свистка зрители больше не увидели забитых мячей – «Зенит» одерживает победу по сумме двух матчей с общим счетом 2:1 и проходит в полуфинал Кубка России Пути РПЛ.