Мировые новинки от Life Fitness на MIOFF-2015

14 декабря 20:41

В России с успехом прошла выставка MIOFF-2015, участником которой по традиции стала компания Life Fitness Russia. На своем стенде впервые в России она представила мировые новинки: гребные тренажеры Row GX, комплекс для функциональных outdoor-тренировок Synrgy BlueSky, кардиотренажеры с новыми консолями Explore.

Большой интерес у специалистов, руководителей фитнес-центров и спортшкол вызвал комплекс для outdoor-тренировок. Интересно, что новый комплекс создан для работы под открытым небом. Комплекс можно размещать на специальных спортивных уличных площадках, где появится возможность организовать эффективную тренировку сразу для группы спортсменов.

Состоялась демонстрация и тренажеров премиальной серии Elevation с новыми консолями Explore. С помощью bluetooth-модулей и функции Wi-Fi осуществляется беспроводное соединение с мобильными устройствами на базе iOS и Android, обеспечивается доступ к LFconnect, облачному ресурсу. Пользователи тренажеров могут получать всю необходимую информацию о тренировочном процессе и его результатах. А владельцы – корректную информацию о состоянии тренажеров, различную статистику, возможность дистанционной настройки.

Гребной тренажер Row GX в России увидели впервые. Он достаточно реалистично воспроизводит технику этого вида спорта, благодаря Fluid Resistance, специальной жидкостной системе сопротивления. Его рекомендуют использовать для высокоинтенсивных интервальных тренировок как в качестве самостоятельного инструмента, так и в комплексе с другими эффективными тренажерами.