Эксперты говорят, что люди стали чаще оформлять спортивные страховки в Сети

24 июня 16:52

Современные технологии меняют мир. Специалисты в сфере интернет-продаж сообщают, что люди все активнее используют услуги финансовых, консультационных и других электронных сервисов. Нередко им уже не нужно посещать и офисы страховщиков, передают «Новости Регионов».

Удаленное оформление полиса и получение компенсаций упрощает жизнь россиян. Теперь получить выплату после несчастного случая спортсмены могут, позвонив в страховую фирму, выслав отсканированные бумаги и отправив их оригиналы по почте.

Работники сервиса страхования спортсменов GoProtect отмечают, что интернет-страхование существенно экономит личное время, а качество услуг при этом не падает. Данный портал дает за несколько минут оформить страховку, которая спортсменам часто нужна для участия в соревнованиях и поездок в другие страны.

Через «Гоу Протект» можно получить полис во всех странах мира. Его оформление и оплата производятся на сайте, а документы со страховкой посылаются на электронную почту. Пользователю нужно только распечатать и подписать готовый полис.