Презентация команды Лотус

07 февраля 16:10

Мы были рады увидеть новый гоночный автомобиль «Лотус», который был представлен на видеоролике на Youtube и на своем официальном сайте.

Машина получила яркое и красочное название – Е20. Мы должны отметить, что новый гоночный болид этой команды стал первым болидом, применившим новое название шасси, после того, как они поменяли свое основное название «Рено» на «Лотус».

Весь коллектив этой французской команды надеется на отличное возвращение чемпиона мира две тысячи седьмого года Кими Райкконена.

А также они надеются на нового французского автогонщика Романа Грожана. Машинку решили назвать в честь своего завода в Энстоне, который к этому времени и выпустил уже двадцатый юбилейный по счету болид формулы 1!

Мы обратили повышенное внимание, что болид выглядит вполне обычным. Но тут в дело вмешался босс команды Эрик Булье, который посоветовал нам обратить пристальное внимание на некоторые инновации!

Он намекнул нам, что была проведена тонкая и ювелирная работа.

Вот что Эрик поведал нам по этому поводу: «Это истинная правда, что наша машина имеет репутацию отличного гоночного автомобиля.

С точки зрения инноваций это совершенное чудо автомобильной техники. Мы многие годы работали нас совершенствованием.

В прошлые годы тоже нами создавались поистине грандиозные шедевры. Но в этом году мы проделали настолько ювелирную и тончайшую работу, что душа моя французская радуется и поет песни».

Он также отметил, что важнейшим приоритетом станет восстановление чувства победы в их отважной и задорной команде.

Он напоминает нам, что Рено и Бенеттон в свое время гремели в автоспортивном мире и эти бренды выигрывали несколько чемпионских титулов, последний из которых был завоеван в две тысячи шестом году.

Вот что добавил по этому поводу Эрик Булье: «Моя самая большая надежда на то, что мы уверенны в своем успехе и наше настроение приподнятое.

Мы рады, что собираемся снова взобраться на вершину славы, и в течение долгих лет будем удерживать пальму первенства».

А сам владелец Жерар Лопес сказал: «Я был рад получить в одно и тоже время сильную и мощную машину и двух отважных и сильнейших автогонщиков.

Мы будем всегда в верхней части чемпионской таблицы и разумно полагаем выиграть как минимум четыре гонки».

Мы должны отметить, что представленный гоночный автомобиль будет уже дефилировать в этот вторник на первых тестах в Хересе.

Первым сядет за руль Кими, и четыре дня будет дефилировать!

Мы все будем смотреть формулу 1, и радоваться успехам отважных гонщиков!