Кандидат на пост губернатора Кемеровской области Аксинья Гурьянова озвучила 10 июльских тезисов

25 июля 20:35

В минувший вторник в Госдуме РФ прошел круглый стол. Его участником стала претендент на пост губернатора Кемеровской области от Партии Социальных Реформ Аксинья Гурьянова. Об этом сообщает портал Блокнот.

Госпожу Гурьянову в нашей стране называют «русской Мари Ле Пен», ведь она, как и ее знаменитая коллега из Франции, придерживается правых взглядов. Аксинья Гурьянова выступает за построение в РФ национального государства, в котором русские и православные будут занимать главенствующее положение при одновременном соблюдении прав других этносов и вероисповеданий.

В рамках беседы в Госдуме участники обсудили необходимость консолидации всех протестных сил в борьбе против социального неравенства с целью оказать противодействие расколу в обществе. Участниками мероприятия выступили депутат КПРФ Валерий Рашкин, член партии ЛДПР Руслан Захаркин, представители Партии Социальных Реформ.

В рамках своего выступления Аксинья Гурьянова озвучила тезисы, которые лягут в основу ее кампании по борьбе за пост губернатора Кемеровской области. Она считает Кузбасс сердцем нашей страны. Регион представляет собой Россию в миниатюре, и в регионе, как в зеркале отражаются все проблемы, которые стоят перед страной. По этой причине изменения в области могут выступить в качестве репетиции коренных преобразований и на федеральном уровне.

https://youtu.be/pxQ1m9Rk0kI