Дмитрий Медведев ведет активное посещение субъектов перед губернаторскими выборами

13 июля 16:16

Глава кабмина Дмитрий Медведев выполняет активное посещение субъектов РФ перед губернаторскими выборами. Информация, появившаяся в СМИ об уменьшении объема поездок в корне неверна, сообщила пресс-служба госадминистрации.
Председатель политической партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев проводит посещение регионов, в которых предстоят выборы губернаторов в соответствии с намеченным планом. Так, премьер-министр уже посетил Омскую область и Северную Осетию, на очереди – поездки в Великий Новгород, Краснодарский край и Удмуртию, рассказали в пресс-службе правительства РФ.
По словам пресс-секретаря руководителя кабмина Натальи Тимаковой, Дмитрий Медведев встретился с руководителями восьми регионов, поэтому информация о сокращении поездок, опубликованная в СМИ, не соответствует действительности. Тем более что вся деятельность главы правительства обнародована на сайте. Пресс-секретарь также указала, что деятельность Дмитрия Медведева гораздо глубже и не ограничивается встречами с губернаторами на местах.