«Вежливые мишки»: Военторг продолжил брендинг собственных продуктов

15 июня 17:06

В Федеральное ведомство патентов поступила новая военторговская заявка на регистрацию трех товарных знаков. К линейке уже существующих решено добавить «Вежливые мишки», «Русские идут» и «В армии вкусно».
От компании «Военторг» в российское патентное агентство поступила заявка на регистрацию трех новых торговых марок «Вежливые мишки», «Русские идут» и «В армии вкусно». В интернет-каталоге продукции уже поместили товары, детские футболки и толстовки, с новым логотипом «Вежливые мишки», где изображены медвежата и сама надпись. Здесь же можно найти игрушки для детей данного бренда. Информации, как будут использоваться две других торговых марки, пока нет.
Гендиректор компании Владимир Павлов сообщил, что компания уже получила патент на торговые знаки «Вежливые люди» и «Танковый биатлон», кроме того, открыты сетевые магазины «Армия России». В торговых точках можно приобрести предметы одежды линеек «Вежливые люди» и «Армия России», оригинальное военное обмундирование, аксессуары и парфюмерную продукцию.