Памфилова: Центризбтрком заинтересован в мнении молодого поколения

08 июня 16:54

Элла Памфилова сообщила, что на предстоящих выборах президента РФ впервые смогут проголосовать миллионы молодых людей. Центризбирком заинтересован в том, чтобы молодое поколение сделало свой выбор, подчеркнула она.
Спикер ЦИК Элла Памфилова сообщила, что в 2018 году проголосовать на выборах президента России смогут около 7 миллионов молодых людей, которые не смогли принять участия в предыдущих выборах в силу своей молодости.
Она отметила, что Центризбирком заинтересован в том, чтобы молодые избиратели пришли на участки и самостоятельно выбрали путь, по которому будет идти Россия. Не стоит ждать, пока за тебя решат и выберут, подчеркнула она.
Элла Памфилова рассказала, что для нее возможность впервые принять участие в определении судьбы государства было важным событием в жизни.
О воем желании баллотироваться в президенты уже заявили Владимир Жириновский и Алексей Навальный, не исключил такой возможности Геннадий Зюганов. Действующий лидер РФ Владимир Путин от обнародования своих планов воздержался.