Путин проведет обсуждение антикоррупционного закона и ряда других вопросов

23 апреля 18:20

В ходе посещения Петербурга Владимир Путин вместе с Матвиенко и Володиным обсудит меры повышения эффективности антикоррупционного законодательства и ряд других вопросов. Кроме того, президент будет участвовать в совещании попечительского совета РГО.
Завтра Владимир Путин в ходе поездки в Петербург намерен обсудить меры по усовершенствованию противокоррупционного законодательства с главой СовФеда Валентиной Матвиенко и спикером нижней палаты ГД Вячеславом Володиным.
В ходе обсуждения также будут рассмотрены вопросы регулирования сфер торговли и импортозамещения на федеральном уровне, усовершенствование парламентского контроля на всех уровнях и усовершенствование российского закона в области государственной региональной политики.
Владимир Путин также встретится с представителями Совета законодателей РФ при Федеральном собрании России. Кроме того, президент будет участвовать в совещании попечителей РГО в штаб-квартире организации, в ходе которого представят итого работы за предыдущий и презентуют ряд программ текущего года.