В избирательном округе Невинномысска отсутствуют кандидаты в депутаты от партии «Единая Россия»

19 апреля 14:34

На довыборах депутатов Городской думы Невинномысска по двум избирательным одномандатным округам четвертого созыва зарегистрировались лишь шесть кандидатов, как сообщили в избиркоме Ставропольского края.
По избирательному одномандатному округу № 11 зарегистрированы только два кандидата — один выдвинуло избирательное объединение партии «Единая Россия», а второй — самовыдвиженец.
По избирательному одномандатному округу № 16 на кресло депутата претендуют четыре кандидата. На этом участке нет кандидата от фракции «Единая Россия». Зарегистрированы как кандидаты в депутаты — претендентот ЛДПР и двое выдвинули свои кандидатуры лично. Судьба кандидаты от партии КПРФ решится в судебном порядке. Суд первой инстанции отказал ему в регистрации и сегодня будет рассматриваться апелляция.
Напомним, что избирательной территориальной комиссией Невинномысска решено аннулировать регистрацию кандидата, выдвинутого отделением фракции «Единая Россия» из Невинномысска. В крайизбиркоме объяснили, что кандидат в депутаты сам снял свою кандидатуру с выборов.