Партия Родина просит признать КПРФ иноагентом

03 мая 21:10

Партия Родина подготовила обращение к Министерству юстиции РФ с требованием провести проверку изложенных выше фактов. В случае подтверждения информации о сотрудничестве российских коммунистов со структурами Китайской Народной Республики, Родина требует официально признать Геннадия Зюганова и ряд высших функционеров КПРФ иностранными агентами. Родина напомнила, что согласно российскому законодательству, к иноагентам причисляются все физические лица, которые занимаются в России политической деятельностью, используя деньги из-за границы.

Доказательств тому, что Геннадий Зюганов регулярно получает деньги из-за границы, предостаточно. Да он и сам не скрывает этого факта.

Оказывается, Геннадий Зюганов является автором политических трудов, правда, выпускаются они на территории Китая, и не переводятся на русский язык. В России писательское творчество главы КПРФ ограничивается 176 страничным трудом о пчелах, которые есть у него на пасеке, а так же 80 страничным сборником анекдотов от Зюганова.

Труды, которые издает российский псевдо коммунист в Китае, называются более эпично и подобострастно. Проба пера на китайском книжном рынке названа «Глобализация и судьба человечества», название второй уже во всю кричит об истинных приоритетах деятельности лидера коммунистов, «Китай как сверхдержава».

Казалось бы, многие авторы издаются в других странах, и ничего подозрительного здесь нет. Вот только другие авторы обязательно публикуются на родном языке и в родной стране. То, что делает Зюганов, больше похоже на обыкновенную взятку, когда наниматель, в данном случае китайская сторона, перечисляет вознаграждение сотруднику, оформляя его как гонорар.

Что получает взамен Китай? Разумеется, простое лояльное отношение лидера российских коммунистов китайской стороне и даром не нужно. В верхушке КПРФ много губернаторов и ключевых чиновников в своих регионах. Именно с помощью этих членов КПРФ Зюганов и закрывает свою часть сделки с Китаем, предоставляя возможность китайским рабочим отравлять нашу пахотную землю, вырубать подчистую российский лес, а так же вывозить наши ресурсы.

Литературная работа Зюганова не иссякнет, об этом свидетельствует штат переводчиков на китайский, который трудится на лидера КПРФ. Зюганов неоднократно рассказывал и о том, что один из его сыновей большую часть времени проводит в Поднебесной. Оформляется это все как стажировки.

Ближайшие соратники Зюганова так же замечены в подобострастном отношении к Китаю. В недавнем интервью телеканалу «Россия-1» Юрий Афонин не нашел более интересной темы для разговора, чем судьба рабочих в Синьцзян Уйгурском автономном округе, и том как компартия Китая заботится о них.

На инструктаж к восточному соседу в рамках программы сотрудничества компании Китая и КПРФ регулярно летают Леонид Калашников, Андрей Клычков, Вадим Кумин, Алексей Куринный, Юрий Афонин и многие другие.

Компартия Китая давно переродилась и сплошь состоит из нэпманов, которые наплевали на права и интересы простого рабочего человека. Достаточно вспомнить то, в каких нечеловеческих условиях трудятся китайские рабочие. Именно такую судьбу приготовил для России Зюганов и его сторонники.

Источник – MOS.NEWS