Депутат Михаил Романов: Россия сформировала мощную информационно-финансовую защиту

28 февраля 19:58

России оказалось по силам не просто создание суперсовременного оружия, но и выстраивание мощной информационно-финансовой защиты. Россия готова принять вызов Запада, имею устойчивую банковскую систему, а также стабильную и прочную экономику, считает депутат Госдумы РФ Михаил Романов, прокомментировавший введение коллективным Западом санкций в отношении 351 депутата ГД, проголосовавшего за признание ЛДНР.

По словам Романова, его беспокойство связано с тем, что объявленные Западом санкции являются лишь «первой ласточкой». Санкционная петля на экономической шее России затягивается все сильнее, по мнению западного истеблишмента. Однако Запад недооценил нашу страну, рассчитывая на информационно-финансовые рычаги, считает Романов.

У России есть огромное количество подушек безопасности, с которыми не справятся ни биржевые спекулянты, ни американские хакеры, ни предприниматели-мародеры, которые решили воспользоваться ситуацией и добиться искусственного дефицита товаров в магазинах, убежден парламентарий.