Акопов рассказал, почему Конституции РФ нужно положение о браке между мужчиной и женщиной

05 июня 14:26

Автор колонки «Кто и зачем стыдит нас за «гомофобные» поправки в Конституцию?» на сайте РИА Новости Петр Акопов рассказал, почему в ролике о поправках в Конституцию РФ нет разжигания ненависти, и чтобы это разжигание увидеть, необходимо «обладать нетрадиционным сознанием».

Акопов указал, что в видеоролике нет клеветы на ЛГБТ-сообщество, как хотят это представить некоторые лица. Большинство россиян поддерживает традиционную семью как союз между мужчиной и женщиной, а опыт США наглядно демонстрирует, что без ограничений и закреплений некоторых понятий в Основном законе страны России не обойтись.Пример США показал, что детям навязывают тему смены пола, однако в России люди морально здоровы и не допустят подобного, считает автор колонки.

Акопов подчеркивает, что у граждан России нет никакой ненависти к «другим», но есть желание не позволять моде на «нетрадиционность» распространяться по стране. Представителей ЛГБТ- сообщества становится все больше в тех странах, где размываются устоит и традиции, мораль и вера, память и солидарность. По его мнению, главным противодействием этому навязыванию является укрепление собственного уклада.