В Санкт-Петербурге свадьба переросла в драку

04 июня 17:43

Правоохранительные органы Санкт-Петербурга проверяют факт массовой драки, произошедшей во время одной свадьбы. СМИ Санкт-Петербурга сообщили, что инцидент случился ночью 4 июня.
Торжество проходило на проспекте Римского-Корсакова, в банкетном зале. Некоторые граждане, пришедшие на него, выпив спиртного, вышли на свежий воздух из ресторана. Мимо ресторана проходили двое молодых людей, участники торжества вступили с ними в словесную перепалку, которая перешла в драку.
Представители полиции Адмиралтейского района рассказали, что молодым людям были нанесены побои, после этого празднующие зашли в ресторан. Потерпевшие, решив отомстить обидчикам, позвонили двум своим друзьям, которые подошли к ресторану через какое-то время. У входа стоял гость свадьбы, на нем молодые люди выместили злобу. В итоге нападения, у молодого человека 20 лет была пробита голова.
Пострадавшего госпитализировали на скорой, в данный момент, он находится в реанимации. Нападавшие с места происшествия скрылись, правоохранительные органы были вызваны свидетелями проишествия.
В ГУМВД Санкт-Петербурга информацию о произошедшем не опровергли, но и не подтвердили.