Столичная мэрия согласовала все первомайские шествия

24 апреля 14:00

Как сообщают РИА Новости со ссылкой на источник в администрации, мэрия Москвы согласовала первомайские митинги «Справедливой России», КПРФ и ЛДПР.

«Справедливая Россия» проведет свою первомайскую акцию на Пушкинской площади. Начало митинга назначено на 11.00 и продолжится он до 13.30.

Активисты «Справедливой России» также согласовали проведение митинга на Пушкинской площади. Митинг начнется в 12.00, партия намерена собрать около 2 тысяч человек.

Члены КПРФ пойдут маршем от Калужской площади до Театральной, там и пройдет митинг. Шествием коммунисты пройдут по Большой Якиманке, Большой Полянке и Моховой площади. Первомайская акция запланирована на 11.30.

«Единая Россия» примет участие в шествии, которое официально согласовано ФНПР. Первомайское шествие профсоюзов начнется в 8.30 утра, участники намерены пройти по Тверской улице через Моховую площадь до Боровицкой. Ранее первомайский марш профсоюзов был согласован на 100 тысяч участников.

Внесистемная оппозиция планирует пройти шествием с Калужской площади по Большой Якиманке, закончится митингом на Болотной площади. Шествие начнется в 15.00.