Бизнесмен Удачин обвиняет сторонников Навального в «тортовой содомии»

01 марта 09:33

29 февраля в 21.08 по Московскому времени активисты оппозиции, возглавляемой Алексеем Навальным совершили набег на рублевский клуб-ресторан. На презентации нового глянцевого журнала «Настоящие мужики» группа политической активной молодежи выстрелила тортом в лицо вип гостю мероприятия. Пострадавшим оказался российский предприниматель Удачин Александр Сергеевич, возглавляющий инвестиционную компанию.

Был отличный вечер. Презентация шла полным ходом, гости отдыхали, на сцене выступали артисты. Удачин А.С. вместе со своей охраной наблюдал за праздником жизни и смотрел то на сцену то на свой телефон, он ждал сообщение от своей мамы с информацией по здоровью ребенка. Смс пришло, он начал читать и в этот момент оппозиционерка из Украины подошла к нему и сильно нанесла удар тортом по лицу с криками: «Это ВАМ за Навального!» . Группа охраны немедленно схватила атакующую девушку и Удачина А.С. и сразу вывела из клуба. По пути следования в охранников и их боса был запущен еще один торт от представителя Киргизстана, который размахивал плакатом «ЭТО ВАМ ЗА НАВАЛЬНОГО» и громко кричал. Таков был план мести оппозиции, почему был выбран мишенью Удачин А.С. следствие сейчас выясняет. Оппозиционерка-тортовщица была направлена в местное отделение МВД, а предприниматель в травмопункт.

После полученных повреждений от торта Удачин А.С, был направлен в ближайший травмопункт, где получил справку о тортовой травме. Сильных повреждений российский предприматель не получил. На вопросы журналистов о причине атаки на его персону Удачин сообщил: «Для меня это был подлый удар в спину! Я ждал сообщение от своей мамы по здоровью ребенка и смотрел в телефон и в этот момент меня ударили тортом по лицу! Это очень подлый и низкий поступок! Мы занимаемся инвестициями в сегмент государственных закупок и помогаем российскому бизнесу встать с колен. Очевидно, это не нравится многим. Но мы не позволим на глазах у нас и наших детей разваливать Родину не взирая на угрозы со стороны!»

Как сообщила организатор мероприятия Мария Резникова, пресс служба Навального пыталась аккредитоваться на мероприятие в качестве гостей журналистов. Но им было отказано по причине того, что они отказались разместить анонс о предстоящем мероприятии у себя на сайте. Независимо от полученного отказа оппозиционеры все равно проникли на мероприятие и каким-то образом пронесли два торта, которые запустили в российского предпринимателя.

Адвокат Удачина — Елисей Пятин сообщил, что готовит иск по состоявшемуся нападению на предпринимателя и публичному оскорблению. Адвокат заявил: «Пора уже прекратить эти тортовые побоища и наказать организаторов этих оппозиционных акций». Пресс служба Алексея Навального пока воздержалась от комментариев

Бизнесмен Удачин обвиняет сторонников Навального в "тортовой содомии"

Бизнесмен Удачин обвиняет сторонников Навального в "тортовой содомии"

Бизнесмен Удачин обвиняет сторонников Навального в "тортовой содомии"

Бизнесмен Удачин обвиняет сторонников Навального в "тортовой содомии"

Бизнесмен Удачин обвиняет сторонников Навального в "тортовой содомии"