В «М.Видео» начались продажи старшей модели игрового ноутбука Acer Predator Triton 700

08 ноября 11:25

Компания Acer совместно с российским ритейлером электроники и бытовой техники «М.Видео», входящего в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, объявили о начале эксклюзивных продаж старшей модели линейки ультратонких игровых ноутбуков Predator Triton 700.

Несмотря на компактность и толщину корпуса, не превышающую 18.9 мм, ноутбук обладает впечатляющими характеристиками, которые по достоинству оценят самые взыскательные геймеры. Predator Triton 700 работает на процессоре Intel® Core серии HQ 7-го поколения и использует концепцию Max-Q, которую NVIDIA впервые представила на выставке Computex-2017 этим летом. Быстродействие ноутбуку обеспечивает 32 Гб высокоскоростной оперативной памяти DDR4 и два твердотельных жестких диска, каждый объемом по 512 Гб.

Большое внимание инженеры Acer уделили охлаждению ноутбука, так как устройство получилось чрезвычайно мощным – за это отвечают два инновационных кулера AeroBlade 3D и пять тепловых трубок. Добавьте сюда клавиатуру с подсветкой, полностью металлический корпус, гигабитовый LAN-порт и геймерскую мышь, идущую в комплекте – и это не покроет даже половину всех уникальных разработок, которые были использованы в этом ноутбуке. Но и это еще не все – «М.Видео» каждому купившему до конца ноября ноутбук Predator Triton 700 подарит 27-дюймовый монитор Predator XB271HU. Максимальная конфигурация ноутбука продается эксклюзивно в магазинах «М.Видео».