Покупка/продажа биткойн в Европе: новые возможности предоставляет Airbitz

27 апреля 22:58

Airbitz Inc., ведущая компания, специализирующаяся на обслуживании биткойн-кошельков и безопасности данных, сообщила о заключении партнёрского соглашения с Bity – швейцарской биржей биткойн, в результате которого пользователи получат возможность покупать и продавать криптовалюту за евро и швейцарские франки. Bity станет плагином в составе кошелька Airbitz Wallet, что позволит пользователям Airbitz покупать и продавать биткойн за евро и швейцарские франки. Ранее компания Airbitz предоставляла такие возможности только пользователям, имеющим счета в американских банках, но новый плагин открывает аналогичные опции перед владельцами счетов в банках Европы – отныне они могут с лёгкостью, дёшево и безопасно покупать криптовалюту посредством Airbitz Wallet.

Это лишь одна из множества возможностей нашего электронного кошелька, позволяющая заглянуть в будущее денежной системы. Деятельность Airbitz ориентирована на превращении биткойн в реальную, практически используемую валюту для миллиардов пользователей по всему земному шару. Мы планируем со временем расширять спектр плагинов для купли/продажи криптовалюты с использованием других валют и в других регионах мира, в зависимости от потребностей и ресурсов рынка.

Мы рады стать партнёрами с отличной электронной биржей Bity и с нетерпением ждём возможности помочь пользователям в Европе начать взаимодействие с биткойн и другими цифровыми активами.