Об открытии Nobu Ryokan Malibu сообщает Nobu Hospitality

11 апреля 14:58

Компания Nobu Hospitality рада объявить об открытии Nobu Ryokan Malibu – первого отеля в коллекции Nobu Hospitality Ryokan, 28 апреля 2017 года. Отель Nobu Ryokan Malibu, расположенный в непосредственной близости от Nobu Restaurant Malibu и безупречно вписывающийся в элегантный антураж калифорнийского побережья, станет для своих гостей современным укромным уголком с исключительным сервисом в узнаваемом стиле Ryokan.

Расположившийся над знаменитым пляжем Карбон-Бич вдоль Тихоокеанского шоссе, Nobu Ryokan Malibu представляет собой эксклюзивный курортный комплекс на месте полностью перестроенного винтажного мотеля 50-х годов прошлого столетия. На двух этажах отеля разместились 16 номеров с уникальным дизайном и потрясающими панорамными видами. Здание окружает потрясающий своей умиротворённостью сад, выходящий прямо к океану и пестрящий многочисленными растениями-эндемиками Калифорнии.

Продуманный дизайн, характеризующийся балансом энергетических потоков, нейтральной цветовой гаммой и органическими материалами, был разработан архитекторами Studio PCH и Montalba Architects совместно с дизайнерами AL Studio, Shawmut Design and Construction, С.В. Эйснером и Никитой Хан. Насыщенная, естественная цветовая гамма и текстуры тика, бронзы и известняка прослеживается во всех элементах интерьера и внешней отделки, демонстрируя минималистическую эстетику традиционных японских гостиниц и пробуждая настроение релаксации, навеваемое местом расположения отеля. Дизайн каждого номера разрабатывался индивидуально, что позволяет обеспечить постояльцам уникальное ощущение комфорта и заслуженного отдыха, подчёркиваемые сочетанием калифорнийских пейзажей с традиционными японскими элементами — циновками татами, известняковыми стенами песочных оттенков и созданными вручную ваннами из тикового дерева.

В знаменитом ресторане Nobu Malibu постояльцы отеля могут погрузиться в исключительный мир изысканной кухни от шефа Нобу и воспользоваться преимуществами преференциального резервирования столиков. Ресторан расположен по фасаду отеля и может похвалиться индивидуальным меню доставки блюд в номер. В число дополнительных удобств отеля входит 37-футовый открытый бассейн с видом на Тихий океан, выход на пляж Карбон-Бич, отдельный фитнес-зал, доступ в Malibu Racquet Club и терасса для раслабленного отдыха.

Отель, буквально источающий ощущение Omotenashi, японского искусства гостеприимства, искусно создаёт непередаваемое волшебство и идеальный баланс роскоши, удовольствия и шика, который так ценят клиенты Nobu Hospitality по всему миру. В состав Nobu Ryokan Collection входит групп отдельных и эксклюзивных объектов, расположенных в экзотичных туристических центрах и крупнейших городах мира, обслуживая клиентов, отдающих предпочтение роскоши и внимательных к мельчайшим деталям. Отели сети, расположенных в уединённых уголках, предлагают своим постояльцам уникальный сервис в аутентичном стиле Ryokan.