Beton Solomon: ассортимент бетонных смесей и строительных растворов

13 марта 14:16

Компания Beton Solomon специализируется на производстве бетонных и строительных смесей более десяти лет. По мнению консультантов предприятия, выбирая бетон цена играет отнюдь не последнюю роль. Особенно это касается покупки товарных сортов бетонных смесей, которые традиционно используются в монолитном и монолитно-кирпичном строительстве.

Приобретая товарный бетон, стоимость которого ниже среднерыночной, следует понимать все риски, которые влечет за собой подобная цена материала. Чаще всего речь идет о некачественной продукции, которая была изготовлена с нарушениями технологии и пропорций используемых компонентов. При производстве товарного бетона важна не только рецептура, но и оборудование, которое используется при производстве.

В ассортименте предприятия Beton Solomon более десяти видов марок товарного бетона. Минимальная стоимость одного кубического метра составляет 2 750 рублей, максимальная достигает 4 250. Бетонная смесь, которая была замешена с использованием гравия, стоит дешевле, нежели аналоги с добавлением гранитного крошева. Все приведенные на страницах сайта расценки включают в себя налог на добавленную стоимость размером восемнадцать процентов.

В распоряжении производителя четырнадцать современных, оснащенных высокотехнологичным оборудованием заводом. Работают производственные мощности в круглосуточном режиме. Номенклатура компании представлена ста двадцатью позициями, которые пользуются неизменно высоким спросом. За плечами компании Beton Solomon более десяти лет успешной и плодотворной работы и более шестисот корпоративных клиентов.

Заказы клиентов обрабатываются и принимаются двадцать четыре часа в  сутки, семь дней в неделю. Скидки предоставляются оптовым покупателям. Оптовой партией считается покупка, объем которой превышает пятьсот кубических метров. Тем клиентам, которые оформили заказ посредством интернет-каталога, предоставляется дополнительная скидка размером два процента от регулярной стоимости. За единицу на сайте принимается один кубический метр бетонной смеси или раствора.

Всегда в наличии строительные смеси и растворы для укладки фундамента, полов, стяжек, перекрытий, бассейнов, спортивных и парковочных площадок. Имеется легкий и тяжелый бетон, фибробетон, смеси для гидротехнических сооружений, раствор для кладки.