БК «Бинго-Бум» поддержала благотворительное мероприятие «Спорт и безопасность»

28 февраля 12:38

В понедельник, 20 февраля в столичном спортивно-развлекательном центре Forza состоялись благотворительные картинг-заезды «Спорт и безопасность». Поддержку мероприятию оказала букмекерская компания «Бинго-Бум», которая на протяжении долгих лет занимается поддержкой разных мероприятий спортивной и благотворительной направленности в рамках программы социальной ответственности. Во время события за 20 февраля выступил глава «Бинго-Бум» Константин Макаров.

Картинг-заезды «Спорт и безопасность» были посвящены детишкам из неблагополучных семей и детям с дополнительными потребностями. Их организацию провело УВД Москвы с целью ознакомления ребятишек с правилами безопасного нахождения на проезжей части. Одной из важнейших целей мероприятия было заявлено намерение приобщить подрастающего поколения к большому спорту. К участию в спортивной благотворительной акции допускались все желающие.

Пилоты провели для детишек мастер-класс по управлению машиной. Организаторы благотворительной акции предоставили возможность маленьким участникам самим покататься и принять участие в гонке.