В «Гранд Горках» состоялась презентация для столичных экспертов индустрии развлечений

23 октября 21:52

На территории культуры и отдыха «Гранд Горки» состоялось мероприятие — презентация «Зимний праздник в Гранд-Горках».

Гостями презентации стали специалисты индустрии развлечений и представители event агентств. Всем присутствующим были продемонстрированы новые возможности площадки, связанные с ее эксплуатацией в зимнее время. Благодаря реконструкции на территории появились зимние шатры, способные поддерживать температуру комфорта и в холодное время. Начиная с ноября 2016 г в зимнее время на территории сможет обслуживаться до 600 гостей одновременно, а летом более 2 000 человек.

Территория «Гранд Горки» расположена на берегу Клязьминского водохранилища и переименована в 2016 году. На территории существует 10 летних площадок для организации свадеб и корпоративных мероприятий. В период с апреля по сентябрь 2016 г. в «Гранд Горках» проведено более 260 мероприятий в среднем для 25 000 гостей. Сейчас, на территории ведется реконструкция объектов для отдыха в зимнее и летнее время.

На презентации была представлена концертная программа и гости смогли убедиться в приоритете компании Гранд Горки на качество услуг и попробовать продукцию партнеров: прекрасные вина, ликеры, черную икру, русские пироги.

Как и полагается вечер закончился салютом и самыми приятными впечатлениями! «Мы надеемся что зима в Гранд Горках будет такой же теплой как и этот вечер» — сообщила топ –менеджер «Гранд Горки» Ирина Гурницкая.

Россия, 141044, Московская область, Мытищинский район, деревня Новоалександрово, зона отдыха «Горки»

тел.: +7 (977) 279-37-79, +7 (977) 279-29-79; е-mail: zakaz@grandgorki.com, info@grandgorki.com; www.grandgorki.com