Sky-Rent празднует День Рождения– успешная аренда авто в Москве уже 15 лет!

17 июня 12:50

Компания Sky-Rent приглашает к празднованию своего 15 Дня Рождения и постоянных клиентов, и тех, кто впервые планирует обратиться к нам за услугами. Только в честь праздника для вас мы предлагаем особые условия для проката авто: берете на 3 дня любую машину и получаете четвертый день в подарок! Мы рады, что за 15 лет работы смогли получить ваше доверие, что у нас безупречная репутация, что число постоянных заказчиков только растет. Sky-Rent продолжает развитие, чтобы радовать вас своими ценами, чтобы вы были довольны нашим автопарком и обслуживанием.

За 15 лет работы мы пережили многое: несмотря на кризисы в российской экономике, нам удалось успешно решить все вопросы, при этом не повышая цены, не ухудшая условия для аренды авто в Москве. Практически в каждый День Рождения мы проводим акции, поэтому в этот период повышается спрос на автопрокатные услуги. В канун нашего праздника возможна аренда не только на 3 дня, но и на любой другой срок, но спепредложение действительно только по схеме: заказ на 3 дня + 1 день в подарок.

Много праздников не бывает, поэтому стоит присоединиться к празднованию 15-летия Sky-Rent. Вам будет гарантировано немного больше внимания от наших менеджеров, будет обеспечена быстрая подача любого выбранного авто. Как и всегда, мы подаем машины с заправленным баком, ТС в идеально чистом виде. Наслаждайтесь вождением, получайте удовольствие от поездок на автомобилях Sky-Rent – мы передадим вам хорошее настроение, зарядим вас положительной энергией, чтобы вы тоже ощутили себя участником праздничного мероприятия.