Кальянная Sweet Smoke приглашает разнообразить досуг

11 апреля 19:23

Курение кальяна позволяет окунуться в волшебную атмосферу Востока. Sweet Smoke – известная кальянная в Москве, имеющая множество поклонников, хотя и открыта недавно. Сама идея создания подобного заведения появилась у владельцев в ноябре 2014 и официально кальянная открылась 29 января 2015. После многочисленных переездов с 23 апреля 2015 вы можете покурить кальян в строении 3 дома 17 по улице Петровка.

Волшебная атмосфера кальяна

Курение кальяна позволяет создать волшебную атмосферу, насыщенную изумительными вкусами и ароматами. Вы получите массу наслаждения и от обслуживания.

Профессиональные кальянщики, идеальные знатоки своего дела вежливо обслужат вас на высоком уровне и предложат вам отличные сорта угля и табака, а также ароматные кофе, чай и вкуснейшие сладости.

Для друзей кальянной постоянно действуют акции и скидки:

• по понедельникам устраивается «Фруктовый день» – кальяны на фруктах стоят 900 рублей;
• по вторникам выделяются четыре счастливых часа – с 13-00 до 17-00 на заказ дается скидка 15%;
• скидка 10% на заказ дается за репост записи из группы кальянной Sweet Smoke ВКонтакте или в Instagram (репост нужно показать при расчете администратору);
• скидка 5% предоставляется за размещение отзыва о кальянной на портале;
• капучино бесплатно при регистрации в Sweet Smoke.

Развлечения

• Друзьям кальянной предлагается разнообразить свой досуг следующими мероприятиями:
• поэтическими вечерами и спектаклями;
• диджей-вечеринками;
• стенд ап выступлениями;
• настольными играми;
• спортивными трансляциями на большом экране.

Оригинальность поэтических вечеров состоит в тесном общении поэтов и гостей. Теплая дружеская атмосфера и творчество известных и начинающих талантов позволит утонченным натурам получить эстетическое удовольствие.

Каждый четверг в 20-00 азартные игроки собираются для игры в «Мафию». Даже если вы не знаете правил, в течение нескольких минут вы все поймете.

В кальянной Sweet Smoke раз в две недели проводятся стенд ап выступления. Для зрителей выступают юмористы, уже знакомые публике, и начинающие таланты. Ценители качественного юмора могут весело провести вечер, не просто наблюдая за выступлениями комиков, но и активно участвуя в них. По итогам голосования зрителей определяется самый остроумный юморист, которому достанется денежный приз.

Если вы любите смотреть спортивные трансляции на большом экране в теплой компании, то вам с радостью предоставят эту возможность. В кальянной вы можете забронировать столик для удобного просмотра или расположиться на шикарных мягких диванах.

Друзьям кальянной Sweet Smoke попасть на вечера юмора, поэтические вечера и спортивные трансляции очень просто – нужно узнать дату проведения на сайте http://www.sweet-smoke.org и забронировать столик.

Посетив кальянную в Москве, вы получите массу удовольствий, отдохнете от напряженного бега современной жизни и будете возвращаться к нам снова и снова. И вас всегда будут рады видеть.