Ведущая стоматология Москвы «32 Дент» заключила партнерское соглашение с «ВТБ Страхование»

30 декабря 20:39

В список медучреждений, обслуживающих держателей медицинских полисов от ВТБ, включена столичная сеть стоматологических клиник «32 Дент». Недавно «32 Дент» и «ВТБ Страхование» заключили партнерское соглашение, в рамках которого каждый клиент, имеющий полис ВТБ, сможет пройти необходимый курс лечения в любом из отделений клиники «32 Дент». Стоматология предоставляет сервис международного уровня и все виды стоматологических услуг, включая самые сложные хирургические вмешательства. Полный перечень процедур по профилактике, гигиене и другим оказываемым видам стоматологической помощи по полису ВТБ уточняется при его оформлении.

Все услуги в стоматологиях «32 Дент» сертифицированы по стандарту ISO 9001, что свидетельствует об их высоком качестве. Кроме того, клиника имеет собственную зуботехническую лабораторию, самое современное стоматологическое оборудование и штат сотрудников-профессионалов, где каждый специалист имеет большой опыт работы и высокую квалификацию. Именно эти факторы позволили сети стоматологий «32 Дент» получить репутацию одной из лучших столичных клиник. Подтверждение – сотрудничество с такими крупными компаниями как «Газпром» и «Боинг».

Партнерский договор стоматологии «32 Дент» с «ВТБ Страхование» – выгода для клиентов, гарантированные стоматологические услуги высочайшего качества на выгодных условиях.