Астропрогноз о ведении бизнеса на 2016г

30 декабря 16:49

Ирина Эйр: «В этом году добьются успеха те, кто привык действовать и реализовывать начатое…»

Дорогие читатели, рада представить прогноз для ведения бизнеса 2016г с точки зрения астропсихологии.

Для тех, кто не знаком с методикой немного поясню. При данном подходе значение имеют планеты, попавшие в центр астрологической формулы , или имеющие сильное значение на орбитах, а не знаки зодиака, как вы привыкли читать в гороскопах. Именно эти планеты наделяют людей определенными качествами, указывают на угрозы или способствуют благоприятности или неблагоприятности задуманных бизнес-идей.

Перейдем к конкретике. В 2016 году очень сильна связка Сатурн – Юпитер. Эти две планеты находятся во взаимодействии на протяжении всего года. В январе, феврале и в октябре и ноябре эти планеты находятся в центре формулы.

Сатурн и Юпитер – обе планеты символизируют социальную реализацию, то есть они покровительствуют активным и деятельным людям. В этом году добьются успеха те, кто привык действовать и реализовывать начатое, а не просто строить бесконечные бизнес-планы и проводить “pros” и “cons” анализы. Именно на таких людей стоит обратить внимание HRам при подборе персонала или внутри существующего коллектива. Спросите текущих руководителей: насколько работники результативны? Считают ли они себя частью коллектива и работают ли на общее дело? Или, скорее, преследуют лишь личные интересы и трудятся лишь ради зарплаты/иной выгоды?

Сатурн и Юпитер ставят перед собой первую задачу – это реализация в социуме и ради социума. Особенно, Юпитер – это очень благородная планета, которая имеет цель постоянное саморазвитие, обучение коллектива и работу ради успеха общего успеха. В 2016 году успеха добьются те, кто стремится к постоянному расширению кругозора и кто не таит в себе знания или ценную информацию, но кто свободно делится ей с коллективом, тем самым обучая и развивая коллег. Кроме того, Юпитер – это планета учителей, т.е. хорошо бы в коллективе иметь мудрых наставников, приглашать тренеров, психологов и коучей – в общем, заниматься развитием и обучением персонала. Соответственно, 2016 г. покровительствует представителям этих профессий.

Высшая реализация Юпитера — это менторы и духовные учителя. А значит, в 2016 году эти люди должны проявлять себя более активно, потому что окружающему миру будет очень нужна их поддержка. Это те люди, которые помогут окружающим обрести прочную духовную опору, чтобы никакие внешние факторы не смогли повлиять на их счастье и успешность.

Для самих учителей особенно значимой становится задача повышать собственные вибрации. Тем самым они повысят вибрации окружающих. Любые недоработки и фальшь будут очень видны.

Сатурн любит следовать четким планам и придерживается строгости в их исполнении. Он никогда не нарушает закон. Это может быть предостережением против ведения «темных» схем, коррупции или предупреждением халатным работникам. В 2016 году все станет очень прозрачно и заметно, а законопослушный Сатурн непременно покарает нарушителей.

Для Сатурна важна связь с родом, с домом и родной землёй. Таким образом, эта планета в 2016 году будет покровительствовать развитию национального производства, повышению патриотизма и связи с Родиной.

В целом, следующий год будет благоприятствовать тем, кто ценит служение общественным целям, кто развивается духовно и помогает в этом окружающим, кто следует закону и благороден в отношениях, кто постоянно развивается и расширяет свои горизонты, кто следует плану и выполняет бюджет; кто решает задачи точно в срок и кто связывает свою деятельность с развитием страны, хотя бы немного.

Всех с наступающим Новым Годом!

Ирина Эйр,
астропсихолог, писатель.

Оригинал статьи опубликован на сайте www.Astrocoach.ru