Яна Климченко: чтобы найти достойного мужчину, женщине нужно наполнить себя энергией

17 июня 11:04

Известный психолог Яна Климченко рассказала о том, как «прокачать» внутреннюю энергию до высоких вибраций, и дала несколько советов женщинам, как быть интересной самой себе и найти достойного мужчину.

Яна, здравствуйте. Спасибо, что согласились поделиться своими профессиональными секретами с нашими читателями. Расскажите о себе. Почему Вы выбрали это направление–работу с энергиями?

Я получила специальность психотерапевта, потому что всегда знала, что буду помогать людям. Это было не просто желание, я чувствовала в себе силу, что могу это делать.

Уже во время работы психологом я видела, что люди, которые не просто выполняют рекомендации, а включают силу сознания, силу намерения, в которых есть то, что мы называем “стержень, харизма”, достигают лучших результатов.

Я начала углубляться, искать ответы, проходить новые альтернативные обучения.  Стала кинезиологом, получила степень мастер-учитель Рэйки, изучила тета-хилинг. Теперь я выявляю в людях их лучшие качества и сильные стороны, которые помогают им достичь всего, о чем мечтают.

И теперь я помогаю людям не просто решить ситуацию, а “прокачать” внутреннюю энергию до высоких вибраций, чтобы неблагоприятные ситуации больше никогда не повторялись. И это работает у тысяч моих учеников и клиентов.

Как все-таки выйти замуж за достойного мужчину? Можно ли это запланировать? Или лучше довериться судьбе?

Сценарии своего будущего и то, что называют “судьбой”,определяем мы сами. Любому событию в нашей жизни предшествует энергия.

Вначале возникает мысль, импульс, энергия, потом происходят события того уровня, к которому готово наше подсознание.

Именно поэтому важно не просто хотеть лучшего, а работать внутренне для достижения этого.
Самое главное, если мы хотим достойного успешного мужчину, важно быть внутри себя уже достойной и успешной. Важно позволять себе действительно входить в мир успешных мужчин, быть ресурсом и магнитом. Именно о таких говорят: “Она привлекательна”.
Наше внутреннее содержание – это основа, база, которая соответствует тем или иным отношениям, мужчинам, которые нам встречаются по жизни.

Поэтому, если мы хотим встретить достойного мужчину, мы сначала наполняем себя ресурсом, женской энергией, которую мужчины считывают на всех уровнях.

Какие женщины нравятся мужчинам?

Когда женщина интересна сама себе, у неё интересные мысли, ей интересна жизнь, то и мужчины начинают проявлять к этой женщине внимание, им хочется интересоваться ее миром. Когда женщина в опоре, уверенности и в позволении себе прекрасного, то она привлекательна. Мужчин привлекают женщины, которые внутри себя наполнены, у них прекрасное внутреннее состояние, от которого исходит женская энергия.

Чтобы Вы посоветовали девушкам и женщинам, которые уже встретили мужчину или только начинают строить отношения?

Советую не совершать очень популярную ошибку.
Когда женщину пригласили на свидание, то она начинает с самого утра готовиться и собираться, надевает все лучшее и сразу бежит в парикмахерскую делать торжественную прическу.

И когда такая женщина предстает перед мужчиной, то на тонком плане и на уровне подсознания этого говорит ему о том, что он уже ее уже завоевал.
Важно прийти на свидание, как будто вы пробегали мимо, проживая событие из своей интересной жизни. И решили уделить свое драгоценное время общению с этим мужчиной.

Следите, чтобы не было пресыщения вами, сохраняйте легкий голод в общении.

Вы интересны достойным мужчинам, когда у вас интересная жизнь и содержание, есть тонкое женское образование, новые знания, в том числе о психологии мужчины, умение качественно создавать определенное общение, знание устройства мира.
Умение быть интересной собеседницей – это тоже набор качеств. Всегда задавайте себе вопрос, насколько вы ресурсны и содержательны. Создавайте счастье для себя, а не чтобы мужчина был этим счастьем.

Наслаждайтесь собой и своей жизнью, и на это счастье будут привлекаться самые интересные мужчины, потому что вы будете их глубинно привлекать.

Как быть интересной женщиной для самой себя и для мужчин, как улучшить свои внешние данные и молодеть с каждым годом, как наполнять себя правильным знанием, которое ведет к личному счастью, достатку, гармоничным отношениям–этому всему я преподаю на своих курсах.

Учиться – нормально и естественно, перед тем как приступить к новому делу,мы всегда учимся. А вот что касается гармоничных отношений, почему-то большинство думает, что все получится само собой, и пускают дело на самотек. Поэтому у нас так мало по-настоящему счастливых семей.

Чтобы получить результат, который вы хотите, нужно к нему правильно подготовиться, и тогда все произойдет, как вы запланируете, ведь подсознание может все.

Я регулярно публикую в своем Instagram и YouTube новые практики, подходы, методики, которые имеют научное подтверждение.

 

Яна Климченко, психолог, кинезиолог, мастер-целитель Рэйки,автор Системы исцеления «MetaLife», психолог 2018 года, ТОП-тренер России,победитель «SuperMama-Психолог», вошла в ТОП-10 экспертов Москвы