ТОП 20 лучших спикеров России

20 февраля 07:36

Обзор представлен сервисом “Найдем Профессионала”. При составлении рейтинга учитывались следующие критерии: количество поисковых запросов, связанных с именем специалиста, количество просмотров персонального профиля специалиста на посещаемых сайтах, предоставляющих подобную статистику, количество отзывов и просмотров на форумах, связанных с обсуждением специалиста

Игорь Манн

Хотите узнать секреты успешного ведения бизнеса, но вокруг только теоретическая информация? Знакомьтесь – Игорь Манн, маркетер с 26-летним стажем. Благодаря редкому сочетанию теории и практики, программы Игоря Манна, охватывающие основные аспекты бизнеса, – кладезь необходимой информации для людей, стремящихся к вершинам торговли.

Евгения Тудалецкая (Попова)

Бизнес-консультант по эффективному найму и управлению удалёнными сотрудниками. Основательница обучающей программы для предпринимателей «Нет офиса – нет проблем».
Если вы хотите масштабировать бизнес без лишних затрат на офисные издержки и управлять им дистанционно — есть отличный выход! Создайте бизнес без офиса или дополните его сотрудниками, которые будут работать на вас на постоянной основе, из дома. Евгения – эксперт номер 1 в этой области, а ее тренинги помогли сотням компаниям из России и стран СНГ.

Ицхак Пинтосевич

Устали от рекламы сотен бизнес-тренеров и коучей, а их программы кажутся написанными под копирку? Ицхак Пинтосевич – не простой тренер. За услугами образовательной компании Isaac Pintosevich Systems вот уже 16 лет обращаются более тысячи клиентов в год: от частных предпринимателей до транснациональных корпораций, таких как AVON, MasterCard, Procter&Gamble и другие. Помимо этого, Ицхак – самый популярный тренер личностного роста в русскоязычном пространстве, способный раскрыть заложенный в вас потенциал на 100%.

Игорь Чекотин

Считаете, что ваш бизнес достиг предела развития, но еще не в ТОП? Игорь Чекотин – тот, кто знает, что делать. Он сам выводил предприятия в ТОП-200 Россия. Благодаря методике «Бизнес-цигун» в совокупности с 20-летним стажем в области управления бизнесом, Игорь открывает перед учениками новые горизонты в управлении собой и своим делом. «Бизнес-цигун» – это умелый синтез западных знаний и восточных практик, помогающих увеличивать прибыли в десятки раз и не выгорать самому предпринимателю.

Владимир Кожушко

Владимир Кожушко — руководитель компании «ЭлитБалкон», которая занимается остеклением и ремонтом балконов, установкой окон и дверей. Для Владимира «безопасность» – не пустой звук. Согласно концепции компании, красота проекта стоит на втором месте после безопасности. Несмотря на это, все проекты Владимира отличаются эстетикой и эргономикой. Ставя на первое место безопасность эксплуатации объекта, команда Кожушко способна предложить оптимальные варианты эскизов и способов отделки, являющие собой квинтэссенцию стиля и практичности.

Елена Наумчик

Елена Наумчик – спикер-тренер высшего уровня в области программ лояльности, клиентского сервиса и маркетинга, участник международной профессиональной ассоциации консультантов в области клиентского сервиса и программ лояльности Сustomer Strategy Network, сооснователь первой российской Ассоциации клиентской лояльности и клиентоцентричности. Благодаря практическим инструментальным программам, разработанными Еленой, создаются функциональные модели изменений мира для компаний и их клиентов. За более чем 10 лет работы в данной сфере Елена реализовала проекты для таких компаний, как Банк Москвы, торговый дом ЦУМ, Перекресток, Роснефть, сеть «Виктория», клиники «Будь здоров» и другие.

Анна Перевозкина

Многие бизнесмены сталкиваются с проблемами в ходе переговоров. Анна Перевозкина – эксперт в области PR, НЛП, генеральный директор Продюсерского центра «Превосходство» и руководитель обучающего центра «Лаборатория профайлинга». Анна вместе со своей командой делают нечто большее, чем просто бизнес-тренинги. Благодаря беспрецедентному опыту, Анна помогает отыскать факторы, мешающие вам стать идеальным лидером, и находит решение.

Маргарита Аристархова

Маргарита Аристархова – кандидат медицинских наук, врач-биофизик, психолог, специалист в области эзотерики и нетрадиционных методов оздоровления, руководитель «Академия Гармонии жизни», автор книги «1001 вопрос Волшебнице».
За 30 лет практики она помогла людям вернуть удачу и радость жизни, отыскать путь к успеху. В ее арсенале – множество приемов, направленных на исправление деструктивных психологических и биоэнергетических программ любой сложности.
Маргарита – частый гость популярных телепередач, уважаемый эксперт для СМИ. Она – профессионал, которому спокойно можно доверить свою судьбу.

Чермен Дзотов

Кто хочет стать знаменитым? Иметь признание? Предположительно, 90% явно или скрыто имеют этот запрос. Кто наверняка знает, как этого достичь? Чермен Дзотов. Один из самых востребованных спикеров России, человек-бренд, человек-связи, который поможет вам создать и развить личный бренд. На счету компании известного пиарщика – несколько десятков успешно раскрученных коммерческих и некоммерческих проектов. Клиенты и ученики Чермена Дзотва сегодня – уважаемые медийные персоны как в России, так и в других странах мира.

Марина Легостаева

Марина Легостаева – та, кто вам поможет вдохнуть свежие силы в вас и ваше дело. В тренингах на стыке бизнеса и психологии Марина затрагивает такие аспекты, как степень эффективности сотрудников, современные методы учета и многое другое, например, успех знания своих сильных сторон или ключевые показатели в бизнесе и жизни. Авторский курс «Технология самопенделя» – то, что поможет отыскать внутреннюю концентрацию и силы для достижения вершин.

Вячеслав Григорьев

Автор методики по ускоренному изучению любых иностранных языков.
Развивает способности людей к языкам независимо от природных данных.
Обучает любому языку с нуля до уровня носителя.
Проводит в соцсетях демонстрацию эффективности своей методики «15 языков за 1 год».
Член и активный участник клубов предпринимателей. Публикуется в СМИ.
Лучший эксперт по ускоренному обучению языкам и лучший преподаватель Москвы по публикации портала MOS.NEWS.

Сергей Мельник

Сергей Мельник – предприниматель, инвестор, стратег, наставник и человек, способный помочь вам обрести баланс в жизни. Предприниматель, спортсмен, один из 20 лучших спикеров России, неустанно пополняющий свой багаж знаний. Благодаря уникальной авторской методике «Стратегия кратного роста», Сергей дает своим ученикам возможность максимально использовать свои способности для достижения целей.

Олеся Кашицына

Олеся Кашицына — режиссер, продюсер с 10-летним опытом, основатель киностудии «ТвоеКино» с собственным кинопавильоном в Москве.
Работы Олеси отличаются индивидуальным подходом к подаче материала. Обладая врожденной творческой жилкой, Олеся подходит к созданию памятных семейных видео, как к созданию произведений искусства. Команда Олеси Кашицыной — профессионалы в создании документального семейного фильма, применяющие колоссальный опыт для отображения индивидуальности клиента в каждой работе.

Максим Батырев

Работаете в крупной компании и мечтаете однажды оказаться в числе руководства? Максим Батырев не понаслышке знает об этом пути, ведь он сам вырос из рядового специалиста в топ-менеджера. Сейчас же Максим входит в ТОП-1000 менеджеров России по версии ИД «Коммерсантъ», он – обладатель премий «Коммерческий директор года», «Менеджер года», «Бизнес-автор года» и «Бизнес-спикер года». Основываясь на жизненном кредо «намерение минус действие равно ничего», Максим помогает людям, имеющим намерение перейти к действию.

Катерина Соболева

Катерина Соболева — управляющий директор департамента инвестиций в недвижимость Becar Asset Management Group, эксперт по недвижимости и управлению продажами. В своих выступлениях Катерина открыто и понятно делится тайнами рынка недвижимости с участниками семинаров. Обладая активной гражданской позицией, ведет консультационную работу на страницах социальных сетей, где помогает людям вникнуть в сферу недвижимости и инвестиций.

Юлианна Плискина

Если очередная диета и попытка похудеть заканчивается провалом, если вы устали уговаривать себя не заедать стресс, обращение к Юлианне Плискиной – ваш шанс подружить тело и голову. Известный эксперт по питанию и ЗОЖ. Ее уникальный подход основан на формировании позитивных изменений через объединение достижений науки и практики полезных привычек.
Ее книги о питании стали настоящими бестселлерами. Ее корпоративные клиенты – банки, нефтяные компании, образовательные учреждения и международные бренды. Ее рекомендации важны для звезд телевидения и политиков. Юлианна – не только опытный психолог и коуч, но и также эксперт по развитию личного бренда.

Александр Юранов

Александр Юранов — эксперт в области познания и восстановления души и тела через форму и цвет. Практики Юранова помогают людям активизировать внутренние ресурсы, заложенные вселенной. Веря в то, что успех без любви не возможен, помогает открыть в себе неиссякаемый запас этого светлого чувства. Благодаря авторским программам Александра, люди обретают способность ощущать окружающую среду и себя, как ее полноценную часть, что помогает реализовать духовный и творческий потенциал.

Тимофей Аникин

Тимофей Аникин — элитный бизнес-тренер, коуч, аудитор, консультант, основатель и генеральный директор консалтингового агентства ООО «КИТ», являющегося победителем конкурса «100 лучших предприятий и организаций России – 2017» в номинации «Лучшая организация дополнительного профессионального обучения». Будучи истинными профессионалами своего дела, Тимофей и его команда подбирают стратегии развития предприятий исключительно после досконального анализа и диагностики с учетом особенностей бизнеса клиента.
Их девиз: «Каждый проект – уникальный продукт».

Яна Климченко

Яна Климченко, лучший психолог 2018 года по версии журнала «Prime ONE», лучший тренер России по версии издания imenno.ru, получила звание супер-мама. Яна знает все о подсознании. Выбрав целью жизни самосовершенствование и гармонию, Яна постоянно в поиске новых путей для достижения целей в кратчайший срок. На счету спикера – более 10000 учеников, улучшивших себя и жизнь по методикам Климченко.

Сергей Азимов

В современном мире продажи – это золотое дно и возможность зарабатывать любые суммы денег, важно лишь знать – как. У Сергея Азимова есть ответы на этот вопрос. Имея 12-летний опыт проведения бизнес-тренингов и более 11000 обученных, Сергей постоянно совершенствует методики, которыми с удовольствием делится со всеми желающими.

ТОП 20 лучших спикеров России