ETOUR G700 и G900 – Новые внедорожники будут представлены на автосалоне Shanghai Auto Show
Автомобильный мир обращает свой взор на Шанхай, поскольку 23 апреля открывается Международный автосалон 2025 года International Auto Show, на котором JETOUR представит международной публике свои премиальные внедорожные модели G700 и G900.
JETOUR G700 – Этот гибридный кроссовер премиум-класса сочетает в себе двигатель 2.0TD+ 2DHT с интеллектуальной системой полного привода XWD, которая автоматически адаптируется к разнообразным ландшафтам благодаря нескольким режимам вождения.
JETOUR G900 – Внедорожник имеет встроенное композитное шасси с лестничной рамой и тремя блокировками дифференциала, позволяя автомобилю покорять самые сложные участки.
Беря за основу недавний рост, JETOUR рассматривает данный автосалон Shanghai Auto Show как веху своей глобальной стратегии. G700 и G900 не только демонстрируют передовые возможности производства и НИОКР, но и воплощают в себе глубокое понимание глобальных потребительских тенденций, которым обладает бренд. Согласно официальным источникам, глобальный дебют G700 на Ближнем Востоке запланирован на вторую половину 2025 года.