В Ордосе учрежден фонд инкубации интеллектуальной собственности (IP) в размере 300 млн. юаней

03 сентября 21:45

Вторая международная конференция в Ордосе (OICC II) пройдёт во Внутренней Монголии с 22 по 24 сентября этого года. В мероприятии примут участие выдающиеся преподаватели и ведущие креативные команды из стран, охватываемых инициативой китайского правительства «Один пояс — один путь», включая Нидерланды, Италию, Пакистан и Таиланд. Они привезут на конференцию свои потрясающие креативные работы в стремлении завоевать премии MastersAwards и FutureStarsAwards.

Премия MastersAwards сопровождается денежным призом в размере 200 000 юаней, а FutureStarsAwards включает пять категорий: дизайн с высочайшей эстетической ценностью, самый инновационный дизайн, дизайн с высочайшей инвестиционной ценностью, самый «душевный» дизайн и дизайн с высочайшим прикладным потенциалом. Премии каждой категории сопровождаются денежным призом в размере 100 000 юаней. Отдельные номинации были учреждены для культурных и креативных дизайнерских работ в тематике инициативы «Один пояс — один путь». Каждая подобная премия предполагает вручение денежного приза в размере 20 000 юаней.

Компании и отдельные профессионалы в сферах торговли и коммерции, прикладных приложений, коммуникации, математики и науки, а также все лица, интересующиеся креативным дизайном, могут до 21 сентября зарегистрироваться на официальном сайте OICC II http://oicc.cnlive.com для участия в мероприятии от имени организации или частного лица.
И последний важный момент: муниципальное правительство Ордоса учредило фонд инкубации интеллектуальной собственности (IP) в размере 300 млн. юаней. Кроме получения поддержки фонда, выдающиеся дизайнерские работы, представленные на конференции OICC II, будут включены в базу данных Международной культурной и креативной интеллектуальной собственности Ордоса и получат шанс на привлечение будущих инвестиций.