Приложение для часов Apple Watch(TM) от Husqvarna поможет управлять роботами-газонокосилками

19 марта 18:20

Приложение от компании Husqvarna дает пользователю возможность осуществлять контроль, настройку и мониторинг газонокосилок-роботов Husqvarna Automower(R) 320, 330X и 450X с использованием наручных часов.

Сегодня мировой лидер в области производства газонокосилок-роботов выпускает приложение Automower(R) Connect для часов Apple Watch(TM). Automower(c) Connect позволит Вам одним касанием экрана Apple Watch(TM) на Вашем запястье координироватькошение газона, вне зависимости от того, где Вы находитесь: на работе или в отпуске на другом конце планеты.

«21 год назад компания Husqvarna выпустила на рынок первую газонокосилку-робота, и с тех пор мы продолжаем развивать инновационные технологии. С помощью приложения Automower(c) Connect для Apple Watch(TM) Husqvarna выводит удобство управления своим оборудованием на качественно новый уровень и укрепляет свои позиции на растущем рынке газонокосилок-роботов», — отмечает Олле Маркуссон (Olle Markusson), руководитель данного направления компании Husqvarna.

Приложение Automower(R) Connect совместимо с моделями Husqvarna Automower(R)320, 330X и 450X. Сенсорный дисплей обеспечивает следующий функционал: управление — мониторинг текущего статуса газонокосилки-робота и отправка команд «Пуск», «Стоп» и «Парковка на зарядную станцию»; настройка — управление меню настроек газонокосилки-робота; безопасность — получение сигналов тревоги и отслеживание координат местонахождения газонокосилки-робота в случае хищения.

Приложение бесплатно для скачивания и доступно в App Store (категория «Приложения»).