Участниками съемки для онлайн-каталога Спортмастера стали дети-футболисты

16 августа 20:55

Спортмастер отснял новую футбольную коллекцию на победителях московского городского этапа турнира по мини-футболу. Съемка состоялась в фотостудии компании в рамках проекта «Дети в спорте» и многолетней масштабной работы по поддержке детского спорта в России. В каждой карточке товара новой коллекции Demix размещена информация о юных футболистах, учениках школы 1209. Также Спортмастер создал специальное видео об истории каждого спортсмена, участвовавшего в съемке.

Основная задача проекта «Дети в спорте» – привлечь внимание покупателей к детско-юношескому спорту. По словам начальника отдела продвижения спортивной экспертизы Спортмастера Геннадия Злубко, Спортмастер помогает провести соревнования любой категории как праздник и на таком уровне, чтобы они были похожи на турниры международного уровня. Тогда дети вырастают уверенными в себе спортсменами, с удовольствием принимают участие в состязаниях, хранят награды и кубки.

Проект «Дети в спорте» – это продолжение цифровой трансформации Спортмастера. Ритейлер особое внимание уделяет качеству контента и спортивной экспертизе, развивая сайт и мобильное приложение. Также при поддержке Спортмастера по всей стране работают секции по самым разным видам спорта, компания помогает с инвентарем и экипировкой, организует спортивные мероприятия, предоставляет призовой фонд.