Спортсмены МФК «Динамо Пушкино» стали третьими в чемпионате Московской области

06 марта 19:05

Чемпионат по мини-футболу среди команд игроков 2010 года рождения завершился в Подмосковье. По итогам турнира бронзовым призером первенства стал МФК «Динамо Пушкино».

В начавшемся осенью 2022 года турнире участвовали 11 команд из разных городов и поселков Московской области. Футболисты МФК «Динамо Пушкино» на протяжении всего чемпионата показывали яркую атакующую игру, став одной из команд, забившей больше всего голов. Иван Мельников, нападающий пушкинской дружины, забив рекордные 86 мячей, получил звание лучшего бомбардира турнира.

Главный тренер МФК «Динамо Пушкино» Дмитрий Райкин поздравил игроков с высокими наградами и выразил болельщикам признательность за поддержку. Он заметил, что чемпионат Московской области – очень длительный турнир, но несмотря на это игроки клуба практически все игры отработали на очень высоком уровне, ярко и уверенно. Тренерский штаб доволен прогрессом, который показали спортсмены, видит, что команда движется в нужном направлении, и впереди у ребят много побед.

Являясь любительской детско-юношеской футбольной командой, МФК «Динамо Пушкино» предоставляет возможность попробовать себя в этом увлекательном и популярном виде спорта всем ребятам городского округа Пушкинский.