Сергей Силкин: ««Динамо» еще рановато бороться за чемпионство»

28 февраля 17:30

Поклонники российской Премьер-лиги наконец-то дождались рестарта чемпионата – уже второго марта команды продолжат решать свои турнирные задачи. Особенно интригующей выглядит борьба за чемпионский титул, в которой участвуют «Краснодар» и «Зенит». Однако многие забывают про «Динамо», идущее на третьей строчке, но бывший тренер столичной команды Сергей Силкин считает, что «бело-голубым» еще рановато бороться за золотые медали. 3 марта 2024 года коллектив Марцела Лички примет на своем поле «Локомотив». Ознакомиться с котировками на это событие лучше всего в бк леон, где любители российского футбола смогу сделать прогноз на множество событий с выгодными коэффициентами.

«Пока сложно сказать, как «Динамо» проявит себя во второй половине РПЛ. На сборах все было прекрасно, но есть множество примером, когда такие успешные в зимний отрезок команды боролись за выживание. Поэтому «динамовцам» нужно быть осторожнее. Однако могу одно сказать точно – «бело-голубым» пока рановато бороться за чемпионство. «Зенит» и «Краснодар» выглядят намного предпочтительнее», — сказал Сергей Силкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт».

После 18-ти сыгранных туров коллектив Марцела Лички занимает третьею строчку в турнирной таблице РПЛ. Отставание от идущего вторым «Зенита» составляет 4 очка, от «Краснодара» 6.