РПЛ: Судьба серебряных медалей решится в последнем туре

29 мая 14:44

Нынешний сезон Российской Премьер-лиги уже подарил всем ее поклонникам кучу эмоций и неожиданных результатов. Однако все самое интересное только начинается – перед заключительным туром сразу три команды претендуют на серебряные медали. Заработать бонусные средства и получить выгоду от грядущих событий РПЛ помогут ставки с бесплатным фрибетом, список которых представлен на сайте «Рейтинг Букмекеров».

За тур до окончания чемпионата на серебряные медали претендуют три команды – Спартак, «ЦСКА» и «Ростов». «Армейцы» на прошлых выходных сыграли вничью 0:0 с «Краснодаром», аналогичный результат продемонстрировали «красно-белые» в поединке с «Нижним Новгородом». Коллектив Валерия Карпина приблизился к зоне лидеров благодаря домашней победе над «Ахматом» со счетом 3:2.

После 29-ти сыгранных туров «ЦСКА» занимает вторую строчку, имея в своем активе 55 набранных очков. Следом идет Спартак с минимальным отставанием в одно очко. На четвертом месте располагается «Ростов» (53 очка).

Судьба серебряных медалей решится в последнем туре. Спартак отправится на выезд к «Крыльям Советов», которые также отчаянно нуждаются в победе. «ЦСКА» и «Ростов» сыграют друг с другом, и именно встреча в Москве может решить исход противостояния этих трех команд.