Медведев и Рублев пробились в ¼ финала турнира в Дохе

23 февраля 09:29

20 февраля 2023 года стартовал теннисный турнир среди мужчин в катарском городе Доха. По итогам соревнований лучшие спортсмены получат до 250 очков рейтинга и разделят между собой призовой фонд в размере 1,3 млн долларов. Хорошие шансы на успех имеют сразу два россиянина – Даниил Медведев и Андрей Рублев. Следить за их будущими выступлениями на соревнованиях удобнее всего прямо с мобильного телефона. Для этого нужно лишь скачать мелбет официальный сайт на андроид бесплатно на портале ODDS.

Рублев и Медведев являются одними из лидеров рейтинга, участвующих на турнире в Дохе. Благодаря этому оба спортсмена пропустили матчи первого раунда, автоматически квалифицировавшись в 1/8 финала.

На этой стали Андрей встретился с представителем Нидерландов Таллоном Грикспуром. В первом сете голландский теннисист сотворил настоящую сенсацию, одержав разгромную победу со счетом 6:1. Однако в дальнейшем высокий игровой уровень Рублева стал залогом его итогового успеха – россиянин взял верх 2:1 и пробился в четвертьфинал, где ему будет противостоять Иржи Лехечка.

Даниил Медведев не стал испытывать судьбу и в поединке с британцем Броди взял инициативу в свои руки с первых розыгрышей. Как итог – уверенная победа со счетом 2:0. В ¼ финала турнира в Дохе россиянин встретится с австралийцем Кристофером О’Коннелом.