Кубок России: «Ростов» и «Урал» сыграли вничью, Спартак обыграл «Локомотив»

23 февраля 09:28

22 февраля 2023 года состоялись первые матчи ¼ финала ФОНБЕТ Кубка России по футболу. В этот игровой день зрители увидели два поединка: «Ростов» на своем поле принимал «Урал», а Спартак приехал в гости к «Локомотиву». Вскоре пройдут матчи в двух оставшихся парах, посмотреть актуальные ставки на футбол, включая грядущие кубковые противостояния, можно на портале VseProSport.

Игровой день в Кубке России открывал матч между «Ростовом» и «Уралом». Екатеринбургский коллектив ярко начал встречу, добившись права пробить пенальти уже на шестой минуте. 11-метровый удар успешно реализовал Алексей Каштанов. Во второй половине встречи коллектив Валерия Карпина все же смог уйти от поражения – на 67-й минуте Николай Комличенко замкнул подачу Уткина. Как итог – боевая ничья со счетом 1:1.

Следом состоялось интригующее противостояние между «Локомотивом» и Спартаком. Нейтральных болельщиков эта встреча привлекала из-за возвращения Артема Дзюбы на футбольные поля России. Судьбу матча решил единственный гол в исполнении Данила Пруцева в первом тайме. «Красно-белые» одержали гостевую победу со счетом 1:0 и повысили свои шансы на защиту титула победителя Кубка России.