«ЦСКА» разгромил Спартак в матче КХЛ

23 февраля 09:30

Очередной игровой день Континентальной Хоккейной Лиги порадовал зрителей столичным дерби между Спартаком и «ЦСКА». Обе команды нуждались только в победном результате, так как «красно-белые» отчаянно борются за попадание в плей-офф, а «армейцы» всеми силами цепляются за вторую строчку в турнирной таблице западной конференции. Оставшиеся матчи регулярного чемпионата КХЛ можно выгодно использовать с помощью портала Uffiliates, на котором подробно описаны партнерские программы букмекерских контор. Почитав uffiliates отзывы, можно понять, что работа с партнеркой приносит клиентам значительные дивиденды.

Первый период матча в Москве прошел в равной борьбе, однако «ЦСКА» все же удалось выйти вперед благодаря точному броску Сергея Плотникова. Второй игровой отрезок откровенно превратился в избиение «красно-белых», которые получили в свои ворота три безответных шайбы. Их авторами стали Клаэссон, Нестеров и Григоренко.

Заключительный период превратился в чистую формальность, но «ЦСКА» не собирался останавливаться на достигнутом. Гости огорчили голкипера Спартака еще три раза, свои фамилии в протокол матча также внесли Светлаков и Карнаухов. Все, на что хватило «красно-белых», это забить гол престижа, автором которого стал Роман Старченко.

Благодаря разгромной победе со счетом 7:1 «ЦСКА» закрепился на второй строчке в турнирной таблице на Западе, опережая «Локомотив» на два очка, а «Торпедо» на три. Спартаку для выхода в плей-офф нужно обыгрывать московское «Динамо» и ждать осечки от минского «Динамо».