Анастасия Потапова оказалась сильнее Камиллы Рахимовой в российском дерби на «Ролан Гаррос»

28 мая 14:25

В первом круге престижного теннисного турнира «Ролан Гаррос» состоялась очная встреча двух представительниц России Анастасии Потаповой и Камиллы Рахимовой. Как бы ни грустно было поклонникам тенниса из России, одна из спортсменок завершила выступления на парижских кортах. А следить за выступлениями других россиянок можно в 1хбет, вся подробная информация о работе компании представлена на сайте «РБ».

Поединок между двумя молодыми спортсменками из России начался с двух подряд брейков в исполнении Потаповой. Рахимова предприняла попытки вернуть преимущество в счете, но проиграла еще несколько своих подач и потерпела поражение в первом сете со счетом 2:6.

Во второй партии ситуация не изменилась – Потапова продолжила раз за разом выигрывать чужую подачу, при этом всего один раз позволила сопернице сделать брейк. Как итог – победа в сете со счетом 6:3 и итоговый успех 2:0 чуть более чем за час игрового времени. Во втором раунде «Ролан Гаррос» Анастасия встретится с представительницей Швейцарии Викторией Голубич.