Александр Шикунов: Для «Ростова» это фантастический сезон

29 мая 14:45

Футбольный клуб «Ростов» под руководством Валерия Карпина в нынешнем сезоне РПЛ продемонстрировал значительный прогресс, претендуя на медали по итогам чемпионата. Команда из Ростова-на-Дону имеет отличные шансы занять второе место, для этого нужно обыграть на выезде «ЦСКА» в последнем туре первенства. Этот поединок из-за своей турнирной значимости привлекает внимание огромного числа бетторов. Если перейти на сайт «Рейтинг Букмекеров» и активировать фрибет при регистрации в надежной БК, можно сделать бесплатный прогноз на грядущее противостояние.

Результаты «Ростова» в нынешнем сезоне прокомментировал бывший вице-президент клуба Александр Шикунов. «Матч против «Ахмата» был очень важен для команды Карпина, сама игра получилась веселой. Грозненцы бились до конца, и могли сравнять счет в меньшинстве. Вот на такие поединки приятно смотреть. Обе команды не думали об обороне, все шли большими силами в атаку. Побольше бы таких противостояний, зрители наверняка в восторге от такого зрелища.

 Для «Ростова» это фантастически сезон – команда давно не радовала болельщиков стабильностью. Последний раз такое было при Бердыеве, в 2016 году. На определенном этапе коллектив Карпина навязывал борьбу «Зениту» и шел на втором месте. Я все еще верю в завоевание серебряных медалей, «Ростову» по силам обыграть «ЦСКА», — сказала Александр Шикунов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт».