В честь Дня Победы регбисты ЦСКА и ВС Киргизии проведут матч на стадионе в Филях

03 мая 23:44

5 мая 2018 года на московском стадионе «Фили» состоится матч по регби, посвященный 73-й годовщине Победы советский войск над немецко-фашистскими захватчиками. На поле сойдутся команды РК ЦСКА и Сборная ВС Киргизской Республики.
По словам руководителя Комитета по развитию регби в ВС РФ и силовых структурах Федерации регби России Алексея Митрюшина, данный матч является первым шагом к проведению регулярного межнационального турнира.
«Федерация планирует проведение регулярного Кубка по регби среди стран Совета министров обороны государств – участников Содружества Независимых Государств (СМО СНГ). К 75-летию Великой Победы рассчитываем принять в наших соревнованиях сборные команды по регби вооружённых сил Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Таджикистана и Киргизии», — сказал Алексей Митрюшин.
Участников мероприятия ожидает музыкального сопровождение от популярного DJ Кореец, бесплатный аквагрим, памятные фотосессии, пицца от Папа Джонс и горячее питание от Плов.ком, памятная и сувенирная продукция от организаторов.
Место проведения: г. Москва, ул. Новозаводская, д. 27, стадион «Фили». Время начала мачта: 16.00.