В городе Видное Московской области состоялась открытая тренировка Михаила Кокляева, которую провел фитнесс-парк «Вита Фит»

15 мая 14:55

Фитнесс клуб «Вита Фит» пригласил к себе в гости легендарного Михаиа Кокляева, восьмикратного чемпиона России по тяжелой атлетике в весовой категории свыше 105 кг, трехкратного призера турнира «Арнольд Классик».

14 мая спортсмен провел открытую тренировку, на которую фитнесс-парк пригласил всех желающих. Дело в том, что «Вита Фит», расположенный в лесопарковой зоне Видного, активно развивает так называемый Оutdoor-фитнес — тренировки на открытом воздухе. Для большинства людей представления о занятиях на природе до сих пор ограничиваются легкоатлетическими забегами и лыжными прогулками. На самом деле, на воздухе можно танцевать, поднимать тяжести, заниматься аэробикой и многое другое.

Михаил Кокляев наглядно продемонстрировал, как можно провести полноценную тренировку вне тренажерного зала. Кроем того, он провел и веселый конкурс «Кокляев против всех», в котором приняли активное участие присутствовавшие жители города.

Кроме Кокляева перед зрителями выступила танцевальная группа во главе с хореографом Полиной Соловьевой, автором многих специализированных фитнес-программ. Сейчас на работает в «Вита Фит». Полина провела танцевальное занятие, к которому присоединились гости. Особенно всем понравился бразильский танец.

Для детей клуб устроил конкурсы и веселые старты, розыгрыши и просто подвижные игры.

В конце мероприятия был сделан анонс открытых тренировок «Вита Фит» на май-июнь — они также будут доступны для всех желающих.