«Академия бокса» Александра Лебзяка проведет первый детско-юношеский ринг

20 апреля 12:56

В четверг, 20 апреля на территории «Олимпийской деревне Новогорск. Курорт» под патронажем «Академии бокса» Александра Лебзяка пройдут боксерские поединки среди начинающих, перспективных спортсменов в рамках первого детско-юношеского ринга. Начало мероприятия в 17:00.

В турнире примут участие воспитанники двух отечественных школ бокса — «Академии бокса» Александра Лебзяка и «Новинской Орехово-Зуевской ДЮСШ». В общей сложности, за грамоты и поощрительные призы в виде боксерских перчаток сразятся 28 участников, которые составят 14 пар. Спортсменам представится возможность продемонстрировать уровень своего мастерства и бойцовские таланты в противостояниях с соперниками с различными уровнями физической подготовки и тактиками ведения боя. Тем самым, участники получат неоценимый опыт и смогут на его основе в будущем сформировать собственный стиль и технический подход к ведению боя.

Сообщается, что на первый открытый ринг приглашены специальные гости: Роман Андреев (чемпион мира по версии WBO), Аристарх Венес (актер театра и кино), Гурам Баблишвили (актер) и Софья Очигава (призер олимпийских игр).