Чарльз Брэдли присоединился к команде высшего руководства компании Motorsport.com

03 ноября 02:57

Издание Motorsport.com объявило о том, что титулованный новостной шеф-редактор Чарльз Брэдли (Charles Bradley) присоединяется к команде высшего руководства компании в качестве главного редактора. Последние 14 лет г-н Брэдли работал во всемирно известном спортивном журнале Autosport.com.
Начиная с 15 января 2015 года, Чарльз Брэдли будет руководить процессом выпуска новостей и контента Motorsport.com, а также деятельностью издания, связанной со сбором цифровой новостной информации.

«Чарльз Брэдли – передовой специалист, приносящий с собой исключительный журналистский опыт и знания в области автоспорта. Его появление в нашей команде побудит наши новостные редакции на инновации и дальнейшее преобразование мира цифровых новостей, — отметил Эрик Гилберт (Eric Gilbert), соучредитель и вице-президент по основной деятельности Motorsport.com. – Работа Чарльза в составе нашей редакции поможет нам наилучшим образом использовать международное присутствие издания в качестве доверенного источника онлайн-контента, новостей и информации, посвященных автоспорту».

«Для меня это исключительная возможность поделиться своим опытом с новой редакторской командой и создавать передовой новостной контент на радость публике и поклонникам мирового автоспорта, — заявил г-н Брэдли. — Я уверен, что быть частью прочного фундамента, заложенного Motorsport.com, и способствовать дальнейшему развитию издания — это чрезвычайно увлекательно».

Чарльз Брэдли (41 год) начал свою журналистскую карьеру в 1995 году в еженедельной британской новостной газете Motoring News. В 2001 году от присоединился к команде создателей autosport.com, где играл ключевую роль в переводе журнала Autosport в онлайн-пространство. В 2011 году он вернулся в печатное издание и стал его главным редактором, а затем, с 2013 года до недавнего момента, руководил процессом модернизации проекта.

«После состоявшегося ранее в этом году слияния с Enerfund наша компания продолжает использовать преимущества нашего устойчивого финансового положения, — добавил Гилберт. — Мы предпринимаем все усилия для создания настоящей инвестиционной ценности нашего предприятия — как с точки зрения нашей новой платформы, инновационных технологий так и нашего международного расширения. В основе создания любой ценности лежат отличные специалисты, а Чарльз станет ключевым пополнением в нашей команде».