Команда Optimism.ru стала серебряным призером турнира IT Premier League

01 июля 17:44

27.06.2014, Москва – футбольная команда ИТ-компании Optimism.ru, лидера на рынке интернет-маркетинга, сыграла в финале золотого плей-офф турнира IT Premier League и получила серебряный кубок чемпионата.

Чемпионат по мини-футболу IT Premier League проводится во второй раз и привлекает к участию российские компании, работающие в области информационных технологий.

Путь Optimism.ru к призовому месту, как и положено команде с таким названием, был полон оптимизма и веры в успех. В четвертьфинал турнира команда вышла, заняв первое место в группе I и получив за эти достижения специальный кубок.

Далее в одной четвертой финала команда Optimism сыграла с разгромным счетом 7:3, а в полуфинале также не уступила команде соперников, забив три мяча против двух.

Финальный матч принес нам звание серебряного призера Суперкубка золотого плей-офф турнира IT Premier League.

Роман Клевцов, генеральный директор компании Optimism.ru, уверен в том, что спортсмены играли в полную силу и добились серьезного успеха. “Мы считаем серебряный кубок достойным результатом, но, разумеется, мы стремимся и будем стремиться к чемпионскому титулу, – прокомментировал он. – Главное, что есть у наших спортсменов и что помогает им в игре: вера в себя, настрой на победу и, конечно, оптимизм. Последнее качество – самое актуальное и востребованное, как в футболе, на отдыхе, так и в нашей ежедневной работе”.