3 очка результативности Свечникова принесли «Каролине» победу над «Сент-Луисом»

22 февраля 14:38

Утром 22 февраля 2023 года состоялся матч Национальной Хоккейной Лиги между «Каролиной» и «Сент-Луисом». Российских поклонников хоккея этот поединок привлекал из-за наличия в составе обеих команд игроков с паспортом РФ. По итогу главным героем встречи стал Андрей Свечников, который набрал 3 очка результативности. Следить за матчами «Большого шоу» в прямом эфире стало очень просто – достаточно скачать Марафонбет на андроид с сайта «РБ».

Очередная встреча регулярного первенства НХЛ началась для Свечникова более чем успешно. В первой же атаке «Каролины» Андрей воспользовался великолепной передачей партнера и открыл счет в матче. Через несколько минут фамилия российского хоккеиста снова попала в протокол матча в качестве автора заброшенной шайбы.

В конце второго периода Свечников отдал голевую передачу, набрав по итогу 3 очка по системе гол + пас. Другие россияне, принимавшие участие в этой встрече, результативными действиями не отличились. Благодаря выдающемуся перформансу своего лидера «Каролина» одержала победу со  счетом 4:1.

В текущем сезоне Андрей Свечников является третьим лучшим бомбардиром в составе «Каролины». На счету российского нападающего 49 очков результативности в 56-ти матчах регулярного чемпионата.