Очередной «Аншлаг» от певицы MARO

04 мая 12:00

27 апреля 2017 в ресторане «Совет в Филях» состоялось грандиозное выступление певицы MARO и группы RealTimeBand. Грандиозное, потому. Что это был полный аншлаг. Изначально мероприятие предполагалось быть закрытым с ограниченным количеством мест, но в итоге организаторам пришлось увеличивать количество посадочных мест в разы, т.к. все билеты на концерт были раскуплены в первую неделю, после того, как их выпустили в продажу. В итоге роскошный зал ресторана «Совет в Филях» был заполнен практически до самой сцены. На которую и вышла очаровательная певица. С группой RealTimeBand артистка не первый раз выступает совместно и это всегда успех.

Полуторачасовой концерт сопровождался не только выступлением коллег артистов певицы, но и танцами гостей, которые до последнего «на бис» не отпускали артистку. Ну а о количестве подаренных букетов – отдельный разговор. Ну а гости, так же, восхищались изысканными блюдами от шеф-повара ресторана, интерьером и атмосферой данного заведения.

Ресторан «Совет в Филях» сравнительно недавно взял за практику организацию выступлений известных и популярных артистов. Месяцем ранее полный аншлаг собрал Александр Ягья.